BORGH FACAFIX 80 VIS FACADE+CHEV 6.5X275/8X80
| Code | BF80275 |
| Code | BF80275 |
| Marque | Borgh |
| Référence | 13405 |
Devenez client en ligne
- ✓ 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
| Longueur (mm) | 275mm |
| Longueur cheville (mm) | 80mm |
| Diamètre cheville (mm) | 8mm |
| Matière première | Polyamide, Acier galvanisé |
| Diamètre Ø (mm) | 6,5mm |
| Type de produit | Vis d'écartement |
| Longueur (mm) | 275mm |
| Diamètre Ø (mm) | 6,5mm |