CHASSIS FONTE D400 EXT=1100X1100 INT=1000X1000H100
Code IJD110110
Code IJD110110
Référence 30389
Unité pièces
Modèle de produit Couvercle en fonte
Disponibilité
Disponibilité
  • Aartselaar
  • Hamme
  • Herent
Description
Description complète
Documents
  • Aartselaar
  • Hamme
  • Herent
Description complète
  • 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Infos sur le produits
Description
Couvercle en fonte avec une classe de charge selon EN124-1 - D400(kN).
  • Couvercle anti-dérapant avec fermeture hydraulique.
  • Avec l’inscription DRWA-EUP.
Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)
Type de produit Couvercle en fonte
Largeur (mm) 1100mm
Longueur (mm) 1100mm
Classe de charge D400
Forme Carré
Label Non agréé
Matière première Fonte
Norme EN 124-1
Hauteur (mm) 100mm
Caractéristiques du couvercle Fermeture hydraulique
Largeur ouverture libre (mm) 1000mm
Longueur ouverture libre (mm) 1000mm
Largeur (mm) 1100mm
Longueur (mm) 1100mm
Classe de charge D400
Forme Carré
Label Non agréé
Matière première Fonte
Norme EN 124-1
Hauteur (mm) 100mm