FACAFIX XL VIS FACADE+CHEV 7.0X350/10X80 50pc/b
| Code | BFXL35080 |
| Code | BFXL35080 |
| Marque | Borgh |
| Référence | 27467 |
| Description |
- ✓ 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
| Longueur (mm) | 350mm |
| Longueur cheville (mm) | 79mm |
| Diamètre cheville (mm) | 10mm |
| Matière première | Polyamide, Acier galvanisé |
| Diamètre Ø (mm) | 7mm |
| Type de produit | Vis d'écartement |
| Longueur (mm) | 350mm |
| Diamètre Ø (mm) | 7mm |