FACAFIX XL VIS FACADE+CHEV 7.0X375/10X80 50PC/B
Code BFXL37580
Code BFXL37580
Marque Borgh
Référence 27468
Description complète
  • 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Type de produit Vis d'écartement
Longueur (mm) 375mm
Longueur cheville (mm) 79mm
Diamètre cheville (mm) 10mm
Matière première Polyamide, Acier galvanisé
Diamètre Ø (mm) 7mm
Longueur (mm) 375mm
Longueur cheville (mm) 79mm
Diamètre cheville (mm) 10mm
Diamètre Ø (mm) 7mm