GEOSONDE DOUBLE VARIO 32X2.5/2.85MM 130M PE100 RC
| Code | GEROVD32130 |
| Code | GEROVD32130 |
| Marque | Hakagerodur |
| Référence | 28986 |
| Unité | pièces |
| Modèle de produit | Géosonde double |
Devenez client en ligne
- ✓ 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Accessoires
(Choisi consciemment pour vous)Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)| Type de produit | Géosonde double |
| Diamètre Ø (mm) | 32mm |
| Longueur (m) | 130m |
| Épaisseur de la paroi (mm) | 2,5mm |
| Couleur | Noir |
| Matière première | PEHD PE100 RC |
| Résistance à la compression (bar) | PN16 |
| Densité (g/cm³) | 0.95–0.97 |
| Dureté Shore | 63 |
| Résistance à la température (°C) | - 20°C + 40°C |
| Lambda valeur (W/mK) | 0,4W/mK |
| Type de produit | Géosonde double |
| Diamètre Ø (mm) | 32mm |
| Longueur (m) | 130m |
| Couleur | Noir |
| Dureté Shore | 63 |