GRES REDUCTION T BENOR 90° DN300/150MM M/S CL160-N
Code GRESRT30159
Code GRESRT30159
Marque Euro Sweillem
Référence 16068
Unité pièces
Modèle de produit T-réduction grés
Disponibilité
Disponibilité
  • Oostakker
  • Tielt
Description
TE en grès fabriqués à partir d’argile cuite, pourvus d'étanchéité.
Description complète
Documents
  • Oostakker
  • Tielt
Description complète
  • 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Accessoires
(Choisi consciemment pour vous)
  • Aartselaar
  • Geel
  • Hamme
  • Hasselt
  • Herent
  • Hoogstraten
  • Zedelgem
Infos sur le produits
Description
Points forts
(Selon nos conseillers)
  • Durable et respectueux de l'environnement
  • Résistant aux chocs
Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)
Type de produit T-réduction grés
Diamètre Ø (mm) 300mm
Diamètre Ø 2 (mm) 150mm
Degrés (°) 90°
Rigidité annulaire KL160
Matière première GRES
Couleur Brun
Label BENOR
Norme EN 295-1
Paroi du tube Paroi pleine
Longueur (mm) 50mm
Connexion 2x manchon/bout mâle
Poids (kg) 49kg
Joint KL
Systéme CF
Diamètre Ø (mm) 300mm
Diamètre Ø 2 (mm) 150mm
Degrés (°) 90°
Rigidité annulaire KL160
Matière première GRES
Couleur Brun
Label BENOR
Norme EN 295-1
Paroi du tube Paroi pleine
Longueur (mm) 50mm