INOX CAPUCHON D'AÉRATION 125 CADRE145X145 VENTICAP
| Code | VENTICAP125PP |
| Code | VENTICAP125PP |
| Référence | 32959 |
| Unité | pièces |
| Modèle de produit | Évent en inox |
| Disponibilité |
Disponibilité
| Description |
A poser en façade et sur terrasse (perforations Ø 8 mm). Protège des rongeurs, vermines et encrassements. Se place sans outils. |
| Documents |
Herstal
Devenez client en ligne
- ✓ 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Infos sur le produits
Description
- A poser en façade et sur terrasse (perforations Ø 8 mm).
- Protège des rongeurs, vermines et encrassements.
- Se place sans outils.
Application
Points forts
(Selon nos conseillers)Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)| Type de produit | Évent en inox |
| Matière première | RVS |
| Diamètre Ø (mm) | 125mm |
| Couleur | Inox |
| Longueur (mm) | 145mm |
| Largeur (mm) | 145mm |
| Type de produit | Évent en inox |
| Matière première | RVS |
| Diamètre Ø (mm) | 125mm |
| Couleur | Inox |
| Longueur (mm) | 145mm |
| Largeur (mm) | 145mm |