PE CHAMBRE VIS. F.PLAT 315MM 1X125/1X125S 50CM
Code PUT27PE
Code PUT27PE
Référence 36148
Unité pièces
Modèle de produit Chambre de visite PE
Disponibilité
Disponibilité
  • Aartselaar
  • Geel
  • Hamme
  • Hasselt
  • Herent
  • Hoogstraten
  • Oostakker
  • Tielt
  • Zedelgem
Documents
  • Aartselaar
  • Geel
  • Hamme
  • Hasselt
  • Herent
  • Hoogstraten
  • Oostakker
  • Tielt
  • Zedelgem
  • 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
(Tout ce que vous devez savoir)
Type de produit Chambre de visite PE
Matière première PE
Fonction Chambre de visite avec siphon
Couleur Noir
Diamètre Ø (mm) 315mm
Diamètre Ø 2 (mm) 125mm
Fond Plat
Diamètre Ø 3 (mm) 125mm
Hauteur (mm) 500mm
Matière première PE
Couleur Noir
Diamètre Ø (mm) 315mm
Diamètre Ø 2 (mm) 125mm
Fond Plat
Diamètre Ø 3 (mm) 125mm
Hauteur (mm) 500mm