PE CHAMBRE VIS. F.PLAT 315MM 1X160/1X160S 50CM
Code PUT36PE
Code PUT36PE
Référence 32481
Unité pièces
Modèle de produit Chambre de visite avec siphon PE
Disponibilité
Disponibilité
  • Aartselaar
  • Farciennes
  • Geel
  • Hamme
  • Hasselt
  • Herent
  • Hoogstraten
  • Oostakker
  • Tielt
  • Zedelgem
Documents
  • Aartselaar
  • Farciennes
  • Geel
  • Hamme
  • Hasselt
  • Herent
  • Hoogstraten
  • Oostakker
  • Tielt
  • Zedelgem
  • 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
(Tout ce que vous devez savoir)
Type de produit Chambre de visite avec siphon PE
Matière première PE
Fonction Chambre de visite avec siphon
Couleur Noir
Diamètre Ø (mm) 315mm
Diamètre Ø 2 (mm) 160mm
Fond Plat
Diamètre Ø 3 (mm) 160mm
Label BENOR
Hauteur (mm) 500mm
Matière première PE
Couleur Noir
Diamètre Ø (mm) 315mm
Diamètre Ø 2 (mm) 160mm
Fond Plat
Diamètre Ø 3 (mm) 160mm
Label BENOR
Hauteur (mm) 500mm