PECCHAMBRE VIS. F.PLAT 315MM 3X110/1X110S 50CM
| Code | PUT23CPE |
| Code | PUT23CPE |
| Référence | 32480 |
| Unité | pièces |
| Modèle de produit | Chambre de visite avec siphon PE |
Aartselaar
Farciennes
Geel
Hamme
Hasselt
Herent
Hoogstraten
Oostakker
Tielt
Zedelgem
Devenez client en ligne
- ✓ 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Infos sur le produits
Application
Points forts
(Selon nos conseillers)Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)| Type de produit | Chambre de visite avec siphon PE |
| Matière première | PE |
| Fonction | Chambre de visite avec siphon |
| Couleur | Noir |
| Diamètre Ø (mm) | 315mm |
| Diamètre Ø 2 (mm) | 110mm |
| Fond | Plat |
| Diamètre Ø 3 (mm) | 110mm |
| Diamètre Ø 4 (mm) | 110mm |
| Diamètre Ø 5 (mm) | 110mm |
| Label | BENOR |
| Hauteur (mm) | 500mm |
| Type de produit | Chambre de visite avec siphon PE |
| Matière première | PE |
| Couleur | Noir |
| Diamètre Ø (mm) | 315mm |
| Diamètre Ø 2 (mm) | 110mm |
| Fond | Plat |
| Diamètre Ø 3 (mm) | 110mm |
| Diamètre Ø 4 (mm) | 110mm |
| Diamètre Ø 5 (mm) | 110mm |
| Label | BENOR |
| Hauteur (mm) | 500mm |