PVC CHAMBRE VIS. F.PLAT 250MM 1X110/1X110S 50CM
Code PUT17
Code PUT17
Référence 3119
Unité pièces
Modèle de produit Chambre de visite avec siphon PVC
Disponibilité
Disponibilité
  • Farciennes
  • Hoogstraten
Documents
  • Farciennes
  • Hoogstraten
  • 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Infos sur le produits
Application
Points forts
(Selon nos conseillers)
  • Placement facile et une connexion rapide
  • Benor approuvé pour une qualité garantie
  • équipé avec un joint en caoutchouc qui permet un rehaussement facile et étanche de la chambre
Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)
Type de produit Chambre de visite avec siphon PVC
Matière première PVC
Fonction Chambre de visite avec siphon
Couleur Gris
Diamètre Ø (mm) 250mm
Diamètre Ø 2 (mm) 110mm
Fond Plat
Diamètre Ø 3 (mm) 110mm
Norme EN 13598-1
Label BENOR
Hauteur (mm) 500mm
Matière première PVC
Couleur Gris
Diamètre Ø (mm) 250mm
Diamètre Ø 2 (mm) 110mm
Fond Plat
Diamètre Ø 3 (mm) 110mm
Norme EN 13598-1
Label BENOR
Hauteur (mm) 500mm