PVC CHAMBRE VIS. F.PLAT 315MM 3X110/1X125S 50CM
Code PUT23A
Code PUT23A
Référence 3128
Unité pièces
Modèle de produit Chambre de visite avec siphon PVC
Disponibilité
Disponibilité
  • Geel
  • Hamme
  • Hasselt
  • Herent
  • Herstal
  • Hoogstraten
  • Oostakker
  • Tielt
  • Zedelgem
Documents
  • Geel
  • Hamme
  • Hasselt
  • Herent
  • Herstal
  • Hoogstraten
  • Oostakker
  • Tielt
  • Zedelgem
  • 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Infos sur le produits
Application
Points forts
(Selon nos conseillers)
  • Placement facile et une connexion rapide
  • Benor approuvé pour une qualité garantie
  • équipé avec un joint en caoutchouc qui permet un rehaussement facile et étanche de la chambre
Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)
Type de produit Chambre de visite avec siphon PVC
Matière première PVC
Fonction Chambre de visite avec siphon
Couleur Gris
Diamètre Ø (mm) 315mm
Diamètre Ø 2 (mm) 110mm
Fond Plat
Diamètre Ø 3 (mm) 125mm
Norme EN 13598-1
Label BENOR
Hauteur (mm) 500mm
Matière première PVC
Couleur Gris
Diamètre Ø (mm) 315mm
Diamètre Ø 2 (mm) 110mm
Fond Plat
Diamètre Ø 3 (mm) 125mm
Norme EN 13598-1
Label BENOR
Hauteur (mm) 500mm