RÉD ISOL PE100 SDR11 PN16 D140-D110
| Code | CFITR140110 |
| Code | CFITR140110 |
| Marque | Georg Fischer |
| Référence | 64379 |
| Unité | pièces |
| Modèle de produit | Réduction PE pression isolé |
| Série | COOL-FIT |
Hamme
Devenez client en ligne
- ✓ 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)| Type de produit | Réduction PE pression isolé |
| Diamètre Ø (mm) | 140mm |
| Diamètre Ø 2 (mm) | 110mm |
| Diamètre extérieur de la gaine (mm) | 200mm |
| Diamètre extérieur 2 de la gaine (mm) | 160mm |
| Résistance à la compression (bar) | PN16 |
| Matière première | PEHD |
| Épaisseur de paroi SDR | SDR11 |
| DN (mm) | 125mm |
| Matériau d'isolation | GF HE foam |
| Série | COOL-FIT |
| Type de produit | Réduction PE pression isolé |
| Diamètre Ø (mm) | 140mm |
| Diamètre Ø 2 (mm) | 110mm |
| Matière première | PEHD |
| DN (mm) | 125mm |