UTHERM WALL L 60MM 1.20X0.60M RL
Code UTWL060
Code UTWL060
Marque Unilin
Référence 47592
Unité
Modèle de produit Panneau isolant
Série Utherm Wall L
Disponibilité
Disponibilité
  • Farciennes
  • Hasselt
  • Herent
  • Hoogstraten
  • Oostakker
  • Tielt
  • Zedelgem
Description
Description complète
Documents
  • Farciennes
  • Hasselt
  • Herent
  • Hoogstraten
  • Oostakker
  • Tielt
  • Zedelgem
Description complète
  • 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Accessoires
(Choisi consciemment pour vous)
  • Aartselaar
  • Geel
  • Hamme
  • Aartselaar
  • Geel
  • Hamme
  • Herstal
  • Herstal
Infos sur le produits
Description
Application
Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)
Type de produit Panneau isolant
Série Utherm Wall L
Épaisseur (mm) 60mm
Longueur (mm) 1200mm
Finition périphérique Rainure et languette
Fonction Isolation thermique
Matière première PIR
Valeur R (m²K/W) 2,7m2K/W
Lambda valeur (W/mK) 0,022W/mK
Résistance à la compression de l'isolation (kPa) 150kPa
Euroclasse de réaction au feu F
Finition Complexe multicouche étanche au gaz
Application Mur creux
Largeur (mm) 600mm
Épaisseur (mm) 60mm
Longueur (mm) 1200mm
Fonction Isolation thermique
Matière première PIR
Valeur R (m²K/W) 2,7m2K/W
Lambda valeur (W/mK) 0,022W/mK
Application Mur creux
Largeur (mm) 600mm