BORGH FACAFIX 60 VIS FACADE+CHEV 6.5X180/8X60
| Code | BF60180 |
| Code | BF60180 |
| Marque | Borgh |
| Référence | 13395 |
| Unité | pièces |
| Modèle de produit | Vis d'écartement |
Herstal
Devenez client en ligne
- ✓ 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Infos sur le produits
Application
Points forts
(Selon nos conseillers)Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)| Type de produit | Vis d'écartement |
| Longueur (mm) | 180mm |
| Longueur cheville (mm) | 60mm |
| Diamètre cheville (mm) | 8mm |
| Matière première | Polyamide, Acier galvanisé |
| Diamètre Ø (mm) | 6,5mm |
| Type de produit | Vis d'écartement |
| Longueur (mm) | 180mm |
| Diamètre Ø (mm) | 6,5mm |