BORGH FACAFIX 60 VIS FACADE+CHEV 6.5X300/8X60
Code BF60300
Code BF60300
Marque Borgh
Référence 13400
Unité pièces
Modèle de produit Vis d'écartement
Disponibilité
Disponibilité
  • Hasselt
  • Tielt
Documents
  • Hasselt
  • Tielt
  • 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Infos sur le produits
Application
Points forts
(Selon nos conseillers)
  • Valeur d'isolation élevée grâce a l'isolation qui continue
  • Les joints des panneaux d'isolation peuvent être rapidement refermés avec de la toile isolante
  • Alignement rapide et efficace de la façade
  • Façade ventilée de manière optimale
  • Structure autoportante, pas besoin de modification ou fondation
  • Technique de montage sans tension
  • Soumis aussi bien à la contraction qu'a la traction
Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)
Type de produit Vis d'écartement
Longueur (mm) 300mm
Longueur cheville (mm) 60mm
Diamètre cheville (mm) 8mm
Matière première Polyamide, Acier galvanisé
Diamètre Ø (mm) 6,5mm
Longueur (mm) 300mm
Longueur cheville (mm) 60mm
Diamètre cheville (mm) 8mm
Diamètre Ø (mm) 6,5mm