FACAFIX XL VIS FACADE+CHEV 7.0X300/10X60 50PC/B
Code BFXL30060
Code BFXL30060
Marque Borgh
Référence 27457
Unité boîte
Modèle de produit Vis d'écartement
Disponibilité
Disponibilité
Description
Description complète
Documents
Description complète
  • 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Infos sur le produits
Description
  • Vis à grande résistance à la flexion
  • Cran de sureté anti-expansion précoce prévenant une expansion lors de fixation à travers
  • Fente de vis et denture-M garantissant un guidage central et une expansion égale
Points forts
(Selon nos conseillers)
  • Valeur d'isolation élevée grâce a l'isolation qui continue
  • Les joints des panneaux d'isolation peuvent être rapidement refermés avec de la toile isolante
  • Alignement rapide et efficace de la façade
  • Façade ventilée de manière optimale
  • Structure autoportante, pas besoin de modification ou fondation
  • Technique de montage sans tension
  • Soumis aussi bien à la contraction qu'a la traction
Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)
Type de produit Vis d'écartement
Longueur (mm) 300mm
Longueur cheville (mm) 59mm
Diamètre cheville (mm) 10mm
Matière première Polyamide, Acier galvanisé
Diamètre Ø (mm) 7mm
Longueur (mm) 300mm
Longueur cheville (mm) 59mm
Diamètre cheville (mm) 10mm
Diamètre Ø (mm) 7mm