FACAFIX XL VIS FACADE+CHEV 7.0X325/10X60 50PC/B
| Code | BFXL32560 |
| Code | BFXL32560 |
| Marque | Borgh |
| Référence | 27458 |
| Unité | boîte |
| Modèle de produit | Vis d'écartement |
| Disponibilité |
Disponibilité
| Description |
| Documents |
Aartselaar
- ✓ 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Infos sur le produits
Description
- Vis à grande résistance à la flexion
- Cran de sureté anti-expansion précoce prévenant une expansion lors de fixation à travers
- Fente de vis et denture-M garantissant un guidage central et une expansion égale
Points forts
(Selon nos conseillers)Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)| Type de produit | Vis d'écartement |
| Longueur (mm) | 325mm |
| Longueur cheville (mm) | 59mm |
| Diamètre cheville (mm) | 10mm |
| Matière première | Polyamide, Acier galvanisé |
| Diamètre Ø (mm) | 7mm |
| Type de produit | Vis d'écartement |
| Longueur (mm) | 325mm |
| Diamètre Ø (mm) | 7mm |