ISOVER ISOCONFORT35 200MM 2.2X1.2M (2.64M²/ROUL.)
| Code | ICONF35200 |
| Code | ICONF35200 |
| Marque | Isover |
| Référence | 6256 |
| Unité | m² |
| Modèle de produit | Rouleau d'isolation |
| Série | Isoconfort 35 |
| Disponibilité |
Disponibilité
| Description |
| Documents |
Oostakker
- ✓ 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Accessoires
(Choisi consciemment pour vous)Infos sur le produits
Description
Application
Points forts
(Selon nos conseillers)Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)| Type de produit | Rouleau d'isolation |
| Série | Isoconfort 35 |
| Épaisseur (mm) | 200mm |
| Matière première | Laine de verre |
| Valeur R (m²K/W) | 5,7m2K/W |
| Lambda valeur (W/mK) | 0,035W/mK |
| Euroclasse de réaction au feu | A2 s1 d0 |
| Application | Isolation thermique |
| Fonction | Isolation thermique |
| Finition périphérique | Bord droit |
| Finition | Voile de verre |
| Largeur (mm) | 1200mm |
| Longueur (mm) | 2200mm |
| Type de produit | Rouleau d'isolation |
| Série | Isoconfort 35 |
| Épaisseur (mm) | 200mm |
| Finition | Voile de verre |
| Largeur (mm) | 1200mm |
| Longueur (mm) | 2200mm |