PP FOND 400MM PAR.COMPACT 4X110MM 45° INCL.R180MM
Code PPBOD400V11K
Code PPBOD400V11K
Référence 18501
Unité pièces
Modèle de produit Fond pour chambre de visite PP Ribwall
Disponibilité
Disponibilité
  • Aartselaar
  • Farciennes
  • Geel
  • Hamme
  • Hasselt
  • Herent
  • Herstal
  • Hoogstraten
  • Oostakker
  • Tielt
  • Zedelgem
Description
Description complète
Documents
  • Aartselaar
  • Farciennes
  • Geel
  • Hamme
  • Hasselt
  • Herent
  • Herstal
  • Hoogstraten
  • Oostakker
  • Tielt
  • Zedelgem
Description complète
  • 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Infos sur le produits
Description
  • Profondeur maximale de l'installation 6m
  • Niveau acceptable de la nappe phréatique 5m
  • Charge de trafic SLW60
Points forts
(Selon nos conseillers)
  • La chambre de visite en PP est conforme à la norme NBN EN 13598-2
  • Agréé pour l'utilisation dans les emprises routières Agrément technique IBDiM AT/
2010-02-2706 Agrément technique IK AT/
07-2011-0242-00 Agrément technique
IBDiM AT/ 2011-02-2706
  • Les joints répondent aux exigences de la norme EN 681-1:2002
Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)
Type de produit Fond pour chambre de visite PP Ribwall
Matière première PP
Couleur Rouge-brique
DN 1 (mm) 400mm
DN (mm) 110mm
Nombre de connections 4
Fond Profil
Paroi du tube Paroi pleine
Norme EN 13598-2
Label BENOR
H (mm) 400mm
Hu (mm) 180mm
Longueur (mm) 564mm
H1 (mm) 58mm
Poids (kg) 4,6kg
Matière première PP
Couleur Rouge-brique
DN 1 (mm) 400mm
DN (mm) 110mm
Nombre de connections 4
Fond Profil
Paroi du tube Paroi pleine
Norme EN 13598-2
Label BENOR
H (mm) 400mm
Hu (mm) 180mm
Longueur (mm) 564mm
H1 (mm) 58mm