PP FOND 400MM PAR.COMPACT 4X200MM 45° INCL.R259MM
Code PPBOD400V20K
Code PPBOD400V20K
Référence 18503
  • Geel
  • Hamme
  • Hasselt
  • Herent
  • Oostakker
  • Tielt
  • Geel
  • Hamme
  • Hasselt
  • Herent
  • Oostakker
  • Tielt
Description complète
  • 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Couleur Rouge-brique
DN 1 (mm) 400mm
DN (mm) 200mm
Label BENOR
H (mm) 496mm
Hu (mm) 259mm
Longueur (mm) 632mm
H1 (mm) 122mm
Poids (kg) 6,1kg
Couleur Rouge-brique
DN 1 (mm) 400mm
DN (mm) 200mm
Label BENOR
H (mm) 496mm
Hu (mm) 259mm
Longueur (mm) 632mm
H1 (mm) 122mm