PP FOND 400MM PAR.COMPACT 4X250MM 45° INCL.R455MM
Code PPBOD400V25K
Code PPBOD400V25K
Référence 18504
Description complète
  • 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Couleur Rouge-brique
DN 1 (mm) 400mm
DN (mm) 250mm
Label BENOR
H (mm) 714mm
Hu (mm) 455mm
Longueur (mm) 1154mm
H1 (mm) 168mm
Poids (kg) 17kg
Couleur Rouge-brique
DN 1 (mm) 400mm
DN (mm) 250mm
Label BENOR
H (mm) 714mm
Hu (mm) 455mm
Longueur (mm) 1154mm
H1 (mm) 168mm