PP-RIBWALL REDUCTION DN300/250 M/F
Code PPRIBR3025
Code PPRIBR3025
Référence 14972
Unité pièces
Modèle de produit Réduction PP Ribwall
Série Ribwall
Disponibilité
Disponibilité
  • Oostakker
Documents
  • Oostakker
  • 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Accessoires
(Choisi consciemment pour vous)
  • Farciennes
  • Geel
  • Hasselt
  • Herent
  • Herstal
  • Hoogstraten
  • Tielt
  • Zedelgem
Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)
Type de produit Réduction PP Ribwall
DN (mm) 300mm
DN 1 (mm) 250mm
Rigidité annulaire SN8
Label BENOR
Connexion Manchon/bout mâle
Couleur Rouge-brique
Paroi du tube Nervuré
Matière première PP
Norme EN 13476-3
Série Ribwall
Longueur (mm) 367mm
L1 (mm) 125mm
L2 (mm) 149mm
DN (mm) 300mm
DN 1 (mm) 250mm
Rigidité annulaire SN8
Label BENOR
Connexion Manchon/bout mâle
Couleur Rouge-brique
Paroi du tube Nervuré
Matière première PP
Norme EN 13476-3
Longueur (mm) 367mm
L1 (mm) 125mm
L2 (mm) 149mm