PVC CHAMBRE VIS. F.PLAT 315MM 1X160/1X160S 50CM RB
Code PUT36R
Code PUT36R
Référence 30866
Unité pièces
Modèle de produit Chambre de visite avec siphon PVC
Disponibilité
Disponibilité
  • Geel
  • Herstal
  • Oostakker
Documents
  • Geel
  • Herstal
  • Oostakker
  • 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Infos sur le produits
Application
Points forts
(Selon nos conseillers)
  • Placement facile et une connexion rapide
  • Benor approuvé pour une qualité garantie
  • équipé avec un joint en caoutchouc qui permet un rehaussement facile et étanche de la chambre
Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)
Type de produit Chambre de visite avec siphon PVC
Matière première PVC
Fonction Chambre de visite avec siphon
Couleur Rouge-brique
Diamètre Ø (mm) 315mm
Diamètre Ø 2 (mm) 160mm
Fond Plat
Diamètre Ø 3 (mm) 160mm
Norme EN 13598-1
Label BENOR
Hauteur (mm) 500mm
Matière première PVC
Couleur Rouge-brique
Diamètre Ø (mm) 315mm
Diamètre Ø 2 (mm) 160mm
Fond Plat
Diamètre Ø 3 (mm) 160mm
Norme EN 13598-1
Label BENOR
Hauteur (mm) 500mm