STORA-SELF100 DESABLEUR+SEAU+GRILLE H=250CM Ø110MM
Code SB100Z
Code SB100Z
Marque Stora-Drain
Référence 12968
Unité pièces
Modèle de produit Dessableur pour caniveau
Série Stora Self
Disponibilité
Disponibilité
  • Aartselaar
  • Farciennes
  • Geel
  • Hamme
  • Hasselt
  • Herent
  • Hoogstraten
  • Oostakker
  • Tielt
  • Zedelgem
Documents
  • Aartselaar
  • Farciennes
  • Geel
  • Hamme
  • Hasselt
  • Herent
  • Hoogstraten
  • Oostakker
  • Tielt
  • Zedelgem
  • 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)
Série Stora Self
Type de produit Dessableur pour caniveau
Largeur intérieure (mm) 100mm
Hauteur (mm) 250mm
Matière première Béton polyester
Classe de charge A15
Sortie (Ø) 110
Largeur intérieure (mm) 100mm
Hauteur (mm) 250mm