TUBE ISOL PE100 SDR11 PN16 D140X5000
| Code | CFITBUIS140 |
| Code | CFITBUIS140 |
| Marque | Georg Fischer |
| Référence | 64374 |
| Unité | mètre |
| Modèle de produit | Tuyau PE pression isolé |
| Série | COOL-FIT |
| Disponibilité |
Disponibilité
| Description |
| Documents |
Hamme
- ✓ 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Infos sur le produits
Description
Application
Applications de climatisation et de réfrigération industrielle.
Points forts
(Selon nos conseillers)Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)| Type de produit | Tuyau PE pression isolé |
| Diamètre extérieur tuyau (mm) | 140mm |
| Diamètre extérieur de la gaine (mm) | 200mm |
| Longueur (m) | 5m |
| Résistance à la compression (bar) | PN16 |
| Matière première | PEHD |
| Épaisseur de paroi SDR | SDR11 |
| DN (mm) | 125mm |
| Matériau d'isolation | GF HE foam |
| Série | COOL-FIT |
| Type de produit | Tuyau PE pression isolé |
| Longueur (m) | 5m |
| Matière première | PEHD |
| DN (mm) | 125mm |