CHASSIS FONTE D400 EXT=1200X1200 INT=1100X1100H100
Code IJD120120
Code IJD120120
Référence 8287
Unité pièces
Modèle de produit Couvercle en fonte
Disponibilité
Disponibilité
  • Aartselaar
  • Farciennes
  • Geel
  • Hamme
  • Hasselt
  • Herstal
  • Oostakker
  • Tielt
  • Zedelgem
Description
Description complète
Documents
  • Aartselaar
  • Farciennes
  • Geel
  • Hamme
  • Hasselt
  • Herstal
  • Oostakker
  • Tielt
  • Zedelgem
Description complète
  • 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Infos sur le produits
Description
Couvercle en fonte avec une classe de charge selon EN124-1 - D400(kN).
  • Couvercle anti-dérapant avec fermeture hydraulique.
  • Avec l’inscription DRWA-EUP.
Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)
Type de produit Couvercle en fonte
Largeur (mm) 1200mm
Longueur (mm) 1200mm
Classe de charge D400
Forme Carré
Label Non agréé
Matière première Fonte
Norme EN 124-1
Hauteur (mm) 100mm
Caractéristiques du couvercle Fermeture hydraulique
Largeur ouverture libre (mm) 1100mm
Longueur ouverture libre (mm) 1100mm
Largeur (mm) 1200mm
Longueur (mm) 1200mm
Classe de charge D400
Forme Carré
Label Non agréé
Matière première Fonte
Norme EN 124-1
Hauteur (mm) 100mm