FONTE COUVERCLE DOUBLE DENT /PVC315MM CADRE395X395
| Code | STZ315D |
| Code | STZ315D |
| Référence | 1753 |
| Unité | pièces |
| Modèle de produit | Couvercle à languette en fonte |
| Documents |
Aartselaar
Farciennes
Geel
Hamme
Hasselt
Herent
Herstal
Hoogstraten
Oostakker
Tielt
Zedelgem
- ✓ 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Infos sur le produits
Description
Couvercle avec double languette et rainure graissée pour assurer l'étanchéité hydraulique.
- S'adapte parfaitement aux regards de visite en PVC et PP. (pas sur le collier).
- Fourni avec un revêtement bitumineux pour éviter la rouille.
- Convient uniquement au trafic piétonnier.
- Cadre imprimé avec DRWA en standard.
Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)| Type de produit | Couvercle à languette en fonte |
| Largeur (mm) | 395mm |
| Longueur (mm) | 395mm |
| Classe de charge | A15 |
| Forme | Rond, Carré |
| Label | Non agréé |
| Matière première | Fonte |
| Hauteur (mm) | 85mm |
| Caractéristiques du couvercle | Fermeture hydraulique |
| Ouverture libre diamètre Ø (mm) | 315mm |
| Type de produit | Couvercle à languette en fonte |
| Largeur (mm) | 395mm |
| Longueur (mm) | 395mm |
| Classe de charge | A15 |
| Forme | Rond, Carré |
| Label | Non agréé |
| Matière première | Fonte |
| Hauteur (mm) | 85mm |