FONTE COUVERCLE DOUBLE DENT/PVC400MM CADRE500X500
Code STZ400D
Code STZ400D
Référence 1755
Unité pièces
Modèle de produit Couvercle à languette en fonte
Disponibilité
Disponibilité
  • Aartselaar
  • Farciennes
  • Geel
  • Hamme
  • Hasselt
  • Herstal
  • Hoogstraten
  • Oostakker
  • Tielt
Description
Description complète
Documents
  • Aartselaar
  • Farciennes
  • Geel
  • Hamme
  • Hasselt
  • Herstal
  • Hoogstraten
  • Oostakker
  • Tielt
Description complète
  • 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Infos sur le produits
Description
Couvercle avec double languette et rainure graissée pour assurer l'étanchéité hydraulique.
  • S'adapte parfaitement aux regards de visite en PVC et PP. (pas sur le collier).
  • Fourni avec un revêtement bitumineux pour éviter la rouille.
  • Convient uniquement au trafic piétonnier.
  • Cadre imprimé avec DRWA en standard.
Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)
Type de produit Couvercle à languette en fonte
Largeur (mm) 500mm
Longueur (mm) 500mm
Classe de charge A15
Forme Rond, Carré
Label Non agréé
Matière première Fonte
Hauteur (mm) 93mm
Caractéristiques du couvercle Fermeture hydraulique
Ouverture libre diamètre Ø (mm) 400mm
Largeur (mm) 500mm
Longueur (mm) 500mm
Classe de charge A15
Forme Rond, Carré
Label Non agréé
Matière première Fonte
Hauteur (mm) 93mm