ISOVER ISOCONFORT35 180MM 2.3X1.2M (2.76M²/ROUL.)
Code ICONF35180
Code ICONF35180
Marque Isover
Référence 9053
Unité
Modèle de produit Rouleau d'isolation
Série Isoconfort 35
Description
Description complète
Disponibilité
  • Oostakker
Description complète
Devenez client en ligne Produit hors ligne
  • 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Accessoires
(Choisi consciemment pour vous)
Disponibilité
  • Aartselaar
  • Oostakker
Infos sur le produits
Description
Application
Isolation thermique
Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)
Type de produit Rouleau d'isolation
Série Isoconfort 35
Épaisseur (mm) 180mm
Matière première Laine de verre
Valeur R (m²K/W) 5,1m2K/W
Lambda valeur (W/mK) 0,035W/mK
Euroclasse de réaction au feu A2 s1 d0
Application Isolation thermique
Fonction Isolation thermique
Finition périphérique Bord droit
Finition Voile de verre
Série Isoconfort 35
Épaisseur (mm) 180mm
Valeur R (m²K/W) 5,1m2K/W
Lambda valeur (W/mK) 0,035W/mK