STORA-SELF100 DESABLEUR SANS GRILLE H=250CM Ø110MM
Code SB100ZZR
Code SB100ZZR
Marque Stora-Drain
Référence 12699
Unité pièces
Modèle de produit Dessableur pour caniveau
Série Stora Self
Disponibilité
Disponibilité
  • Aartselaar
  • Geel
  • Hamme
  • Hasselt
  • Herent
  • Oostakker
  • Tielt
  • Zedelgem
Documents
  • Aartselaar
  • Geel
  • Hamme
  • Hasselt
  • Herent
  • Oostakker
  • Tielt
  • Zedelgem
  • 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)
Série Stora Self
Type de produit Dessableur pour caniveau
Largeur intérieure (mm) 100mm
Hauteur (mm) 250mm
Matière première Béton polyester
Longueur (mm) 500mm
Poids (kg) 12kg
Type de grille de caniveau Grille passerelle
Classe de charge A15
Sortie (Ø) 110
Largeur intérieure (mm) 100mm
Hauteur (mm) 250mm
Longueur (mm) 500mm