STORA-SELF100 GR PASSER A15 GALVA FIX 100CM F=6MM
Code SB100RAV100S6
Code SB100RAV100S6
Marque Stora-Drain
Référence 21455
Unité pièces
Modèle de produit Grille passerelle galva
Série Stora Self
Disponibilité
Disponibilité
  • Geel
  • Hamme
  • Geel
  • Hamme
  • 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)
Série Stora Self
Type de produit Grille passerelle galva
Largeur intérieure (mm) 100mm
Type de grille de caniveau Grille passerelle
Longueur (mm) 1000mm
Classe de charge A15
Matière première Acier galvanisé
Poids (kg) 1,5kg
Largeur de la fente (mm) 6mm
Largeur intérieure (mm) 100mm
Longueur (mm) 1000mm
Classe de charge A15
Poids (kg) 1,5kg
Largeur de la fente (mm) 6mm