STORA-SELF100 GRILLE WAVE B125 FONTE 50CM F=17MM
Code SB100RBG050S
Code SB100RBG050S
Marque Stora-Drain
Référence 12698
Unité pièces
Modèle de produit Grille wave en fonte
Série Stora Self
Disponibilité
Disponibilité
  • Aartselaar
  • Geel
  • Hasselt
  • Herent
  • Hoogstraten
  • Oostakker
  • Tielt
  • Zedelgem
  • Aartselaar
  • Geel
  • Hasselt
  • Herent
  • Hoogstraten
  • Oostakker
  • Tielt
  • Zedelgem
  • 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)
Série Stora Self
Type de produit Grille wave en fonte
Largeur intérieure (mm) 100mm
Type de grille de caniveau Grille wave
Longueur (mm) 500mm
Classe de charge B125
Matière première Fonte
Largeur intérieure (mm) 100mm
Longueur (mm) 500mm