STORA-SELF100 H=75 CANIVEAU + FIX GR PASSER 100CM
Code SB100075
Code SB100075
Marque Stora-Drain
Référence 12719
Unité pièces
Modèle de produit Caniveau
Série Stora Self
Disponibilité
Disponibilité
  • Geel
  • Herent
  • Tielt
  • Zedelgem
Description
Description complète
Documents
  • Geel
  • Herent
  • Tielt
  • Zedelgem
Description complète
  • 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Accessoires
(Choisi consciemment pour vous)
  • Aartselaar
  • Hamme
  • Hasselt
  • Oostakker
  • Hamme
  • Oostakker
Infos sur le produits
Description
Points forts
(Selon nos conseillers)
  • La forme emboutie de la grille à fente garantit une qualité de produit irréprochable.
Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)
Série Stora Self
Type de produit Caniveau
Largeur intérieure (mm) 100mm
Type de grille de caniveau Grille passerelle
Longueur (mm) 1000mm
Hauteur (mm) 80mm
Classe de charge B125
Matière première Béton polyester
Poids (kg) 7,65kg
Type de produit Caniveau
Largeur intérieure (mm) 100mm
Longueur (mm) 1000mm
Hauteur (mm) 80mm